РЫБОЛОВ
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111
Главная » 2008 » Декабрь » 1 » «Законопроект по борьбе с браконьерством в Украине»
«Законопроект по борьбе с браконьерством в Украине»
15:03
"ВРОО «Громада рибалок України» инициировала «Законопроект по борьбе с браконьерством в Украине». Депутаты А.Голуб и другие уже внесли данный проект закона на рассмотрение в Верховную Раду. Принятие его необходимо для сохранения водных ресурсов страны, ведь каждый год браконьеры вылавливают столько же рыбы, сколько официально разрешено промысловым предприятиям! Благодаря таким темпам незаконного вылова рыбы, мы забыли как выглядит карась золотой, амурский лещ, усач, пескарь, форель, сельдь и многие другие виды, не говоря уж об осетровых – их в водоемах Украины уже практически нет. Данный законопроект вернет права общественным инспекторам составлять протоколы на нарушителей по 85 ст. Админкодекса Украины. Общественность должна помочь более эффективно бороться с браконьерами!
Если вы неравнодушны к проблеме браконьерства в Украине и не хотите чтобы наши реки и озера опустели – поддержите «Законопроект по борьбе с браконьерством в Украине»! С текстом этого законопроекта можно ознакомиться в новом спецвыпуске «Рыболовного Вестника» (бесплатно распространяется на точках продажи рыболовных снастей по всей Украине). Также, его PDF-версию можно посмотреть и скачать на нашем сайте по ссылке http://www.ribaki.org.ua/rus/vestnik.php.
Распечатайте и заполните ниже представленную форму, после отправьте ее по адресу: 04212, г. Киев, ул. Тимошенка, 19 (2 этаж), редакция газеты «Рыболовный Вестник». Мы уже получили более 200 писем в поддержку законопроекта и очень рассчитываем на ваше понимание необходимости быстрейшего решения этой проблемы! Все полученные письма мы будем пересылать в Секретариат Президента
." - (с)
 

Президенту України
Ющенко В.А.

На розгляд Верховної Ради України поступив законопроект депутатів О. Голуба та інших «Проект Закону про внесення змін до Кодексу про адміністративні правопорушення (щодо посилення заходів по боротьбі з браконьєрством)». Цей законопроект допоможе силами громадськості значно ефективніше боротись з браконьєрством.
Я ___________________________________________________, _______ року народження, який(яка) проживає за адресою ________________________________________________________________________________
________________________, повністю підтримую ідею повернення повноважень громадським природоохоронним інспекторам, а також інші зміни та доповнення, запропоновані в «Проекті Закону про внесення змін до Кодексу про адміністративні правопорушення (щодо посилення заходів по боротьбі з браконьєрством)».
Я вважаю, що ці заходи будуть сприяти підвищенню законності в галузі охорони та раціонального використання природних багатств держави, зменшать негативні прояви браконьєрства та покращать екологічну ситуацію в країні.

Дата __________________________________________________________________Підпис
 
 
Просмотров: 1133 | Добавил: ТИМОХА | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz